Découvrez toutes nos maisons à vendre à Morlaàs
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 3 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
363 000 €
Soit 2 708,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
Maison de plain pied À Vendre. Située à seulement 10 minutes de Pau, sur la commune dynamique de Morlaàs, cette maison des années 80 bénéficie d'un em …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 2 180,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 904 m²
- Piscine
Maison familiale avec studio indépendant. Idéalement située dans un quartier résidentiel et à seulement 5 minutes de l'entrée de PAU ! Laissez-vous sé …
- Exclusivité
290 000 €
Soit 1 318,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Située au centre d'un village dynamique, à 15mn de Morlaàs, venez découvrir cette maison traditionnelle d'une surface d'environ 210 m …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 980 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
Maison 50m2 avec jardin. À 2min de Total et proches toutes commodités dans secteur recherché, découvrez cette charmante maison de plain-pied rénovée …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 1 617,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2070 m²
Maison 123m2 + terrain d’environ 2000m2. COUP DE CŒUR
Maison de charme rénovée – 3 à 4 chambres – Terrain de 2 070 m²
À Simacourbe, laissez-vous s …
235 000 €
Soit 2 755,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 535 m²
Maison de plain pied à Morlaàs. Située à proximité du centre de Morlaàs, venez découvrir cette agréable maison de plain-pied d’environ 85 m², offrant …
- Avant-Première
264 000 €
Soit 3 105,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3767 m²
Maison Morlaàs Berlanne. Maison de 85 m² avec garage et carport, située sur le secteur recherché de Morlaàs – Berlanne
Cette maison offre un beau pot …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
370 000 €
Soit 1 878,17 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Située au cœur de la très prisée commune de Morlaàs, à seulement quelques minutes de Pau, cette élégante maison de type Île-de-France …
- Exclusivité
296 000 €
Soit 1 662,92 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2160 m²
Maison À Vendre + hangar. À seulement 8 minutes de Morlaàs, venez découvrir cette charmante maison construite en 1985, d'environ 190 m², idéalement si …
- Exclusivité
355 000 €
Soit 3 471,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Pau / Morlaàs – Maison contemporaine de plain-pied (2020) – Prestations de qualité. Idéalement située à seulement 4 minutes du Centre Scientifique et …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Morlaàs
Vendu
Soit 2 628,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 672,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 576,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 133,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
750 000 €
Soit 3 846,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 467,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
308 500 €
Soit 3 317,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
474 000 €
Soit 3 058,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
Vendu
Soit 2 100 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 165,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 388 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 751,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 505,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 852,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 285,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 200 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 368,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 490 m²
Vendu
Soit 2 690,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 353,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
335 000 €
Soit 1 675 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
245 500 €
Soit 2 430,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
319 000 €
Soit 1 430,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 189 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 315,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 720,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 4290 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 720,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 4290 m²
- Exclusivité
530 000 €
Soit 2 880,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 175 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 315,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 068,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 448 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 191,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 557,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
650 000 €
Soit 2 708,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 527 m²
400 000 €
Soit 2 139,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 315 m²
- Exclusivité
495 000 €
Soit 1 980 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
- Exclusivité
630 000 €
Soit 3 442,62 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 079,75 €/m2
Vente