Découvrez toutes nos maisons à vendre à Noiseau
- 3 pièces
- 2 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
320 000 €
Soit 3 058,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 322 m²
Noiseau - Proche commerces. Maison de plain pied divisée en deux logements comprenant pour le premier : entrée, séjour, cuisine, deux chambres, salle …
220 000 €
Soit 14 666,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 430 m²
Maison à rénover / terrain à bâtir – 430 m² – Noiseau. À Noiseau, dans un quartier calme et recherché, à proximité des écoles, des transports et des c …
475 000 €
Soit 4 481,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
À vendre – Maison récente avec bureau et suite parentale – Noiseau. Maison récente contemporaine(2020) pensée pour une vie de famille moderne, avec es …
- Exclusivité
289 000 €
Soit 4 013,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 512 m²
Maison en très bon état - 2 chambres. Dans un Quartier calme et pavillonnaire, une maison d'habitation bien entretenue d'environ 72m² comprenant : Au …
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 881,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 64 m²
Maison À Vendre. Dans un quartier calme, pavillonnaire et à proximité des commodités (transports, écoles, commerces), une maison de 59m² en bon état g …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Noiseau
298 000 €
Soit 3 911,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
750 000 €
Soit 5 859,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 649 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 024,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 075,22 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 445,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 229,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 480 m²
Vendu
Soit 4 990 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 5 537,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 257 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 875,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 958 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 181,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 767,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 937,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 825 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 459,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 520 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 180,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 178,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 369 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 562,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 200 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
748 000 €
Soit 3 743,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 148,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
Vendu
Soit 3 839,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
1 150 000 €
Soit 4 713,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1212 m²
Vendu
Soit 3 813,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 656 m²
558 000 €
Soit 3 747,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
890 000 €
Soit 5 090,08 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Exclusivité
608 000 €
Soit 3 780,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
594 000 €
Soit 4 569,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
765 000 €
Soit 6 033,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
580 000 €
Soit 5 742,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
459 000 €
Soit 4 831,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 203 m²
- Exclusivité
598 000 €
Soit 3 980,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
395 000 €
Soit 4 817,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
595 000 €
Soit 2 975 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
499 000 €
Soit 4 415,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 795 m²
- Exclusivité
389 000 €
Soit 5 805,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
1 280 000 €
Soit 4 923,08 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
278 000 €
Soit 5 914,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
626 000 €
Soit 4 300,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 659,26 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 295 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 517,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 135 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 844,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 110 m²
- Vente de neuf
94490 Ormesson Sur Marne -
Agence De Sucy
- Vente
- Location
- Achat
94370 Sucy En Brie -
Conseil Immobilier De Chennevières
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
94430 Chennevieres-Sur-Marne -
- Vente de neuf
94210 La Varenne St Hilaire -
Cinier Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
94370 Sucy En Brie -
ORPI Conseil VIP
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
94420 Le Plessis Trevise -
Immobilier Boissy
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
94470 Boissy Saint Leger -
Baillot Immobilier & Gestion
- Location
- Vente
- Gestion locative
- Achat
94210 La Varenne St Hilaire -
Immobilière Du Bouquet
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
77340 Pontault Combault -
- Vente de neuf
94500 Champigny Sur Marne
Votre future maison se trouve peut-être à Noiseau (94)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Noiseau ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Noiseau. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Noiseau. Si vous souhaitez en savoir plus sur Noiseau, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Noiseau : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.