Aller au contenu principal

Appartements à vendre en Normandie

Découvrez tous nos appartements à vendre en Normandie

                    Ce balcon offre une vue dégagée sur un quartier résidentiel. Il est aménagé avec du gazon synthétique, une petite table et une chaise, idéal pour profiter de l'extérieur. La rambarde métallique assure la sécurité.
Marie Nasti Immobilier - Caen
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
147 660 €
Soit 3 382,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Etage : 4
CAEN - T2 43m² Récent avec balcon et parking. CAEN proche toutes commodités et tramway, T2 en bel état situé au 4ème étage avec ascenseur comprenant : …
                    Appartement à vendre à Dives-sur-Mer vignette-5
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
219 500 €
Soit 5 602,35 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Bel appartement à vendre, idéal pied-à-terre avec vue sur le port. Situé à Dives-sur-Mer et accès à Cabourg par la passerelle, c …
                    Appartement à vendre à Eu vignette-6
133 000 €
Soit 1 927,54 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement rénové. Votre Agence ORPI vous propose un appartement de 69m2 proche du centre ville de Eu. Véritable coup de cœur pour ce bien en parfai …
                    Appartement à vendre à Le Tréport vignette-7
166 000 €
Soit 1 952,94 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement vue mer. Vous rêvez d'une vue splendide sur la mer et le port du Tréport? Votre agence ORPI a le bien que vous recherchez!!! Cet appartem …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux et accueillant, probablement situé à Criel-sur-Mer. On y voit un salon avec un canapé d'angle confortable, une table à manger conviviale et une décoration soignée. L'agence Terre D'Id semble proposer ce bien immobilier. L'ensemble dégage une atmosphère chaleureuse et moderne.
  • Exclusivité
179 900 €
Soit 1 729,81 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Criel village. Idéalement situé au calme et dans le village de Criel sur mer votre agence ORPI vous propose cet appartement lumin …
                    Cette photo présente une vue sereine du port du Tréport, offrant un potentiel immobilier attrayant. L'agence Terre D'Id gère cette propriété, idéalement située face à la mer, promettant un cadre de vie exceptionnel.
184 500 €
Soit 3 765,31 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement vue mer. Bel appartement au 3eme étage à vendre au Tréport, idéalement situé avec une vue splendide sur le port et la mer. Ce logement d …
                    Appartement à vendre à Le Tréport vignette-10
199 900 €
Soit 1 979,21 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement 101m2. Bel appartement au rez de chaussée, Ce logement en très bon état dispose de trois chambres, d'un vaste séjour lumineux, une salle …
                    La photo présente une façade de maison mitoyenne. Elle dispose de plusieurs fenêtres à l'étage et de garages au rez-de-chaussée. L'architecture est simple et fonctionnelle, typique des constructions urbaines. L'état général semble correct.
Terre D'Id - Le Tréport
150 000 €
Soit 2 343,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement vendu loué. Bel appartement de 64 m² à vendre au Tréport, idéal pour un investissement. Situé dans un immeuble de 1971, il propose 2 cham …
                    Cet appartement lumineux dispose d'une salle à manger moderne avec un îlot central et des tabourets, ainsi que d'un salon élégant doté d'un papier peint texturé. La pièce est baignée de lumière naturelle grâce aux grandes fenêtres.
Terre D'Id - Le Tréport
  • Exclusivité
134 000 €
Soit 3 722,22 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Etage : 4
Appartement T2 rénové de 36 m² au Tréport. Charmant appartement au quatrième étage de 36 m², idéalement situé au Tréport, offrant un cadre de vie lumi …
                    Ce studio meublé offre un espace de vie lumineux avec une salle à manger et une kitchenette fonctionnelle. La décoration soignée et les équipements modernes en font un lieu de vie agréable et pratique.
Terre D'Id - Le Tréport
  • Exclusivité
134 000 €
Soit 3 722,22 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Parfait état
  • Etage : 3
Appartement rénové de 36 m² au Tréport. Charmant appartement au troisième étage de 36 m², idéalement situé au Tréport, offrant un cadre de vie lumineu …
                    Ce studio meublé offre un espace de vie fonctionnel avec un coin repas, un canapé convertible et des rangements. La décoration rustique et les couleurs claires créent une atmosphère chaleureuse et accueillante, idéale pour un séjour confortable.
Terre D'Id - Le Tréport
  • Exclusivité
99 500 €
Soit 2 369,05 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé sur le quai François 1er, cet appartement à vendre au 2eme étage d'environ 42 m² sera vous séduire. Proche des …
                    Appartement à vendre à Vernon - Centre-ville vignette-15
199 000 €
Soit 2 584,42 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement F4 VERNON. A l'abris des regards et à deux pas du centre ville, venez découvrir ce bel appartement en rez de chaussée avec son jardin pri …
Nos agences immobilières en Normandie

Votre futur appartement se trouve peut-être en Normandie

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la région Normandie ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente en Normandie. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut en Normandie. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Normandie, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Normandie : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.