Aller au contenu principal

Appartements à vendre en Normandie

Découvrez tous nos appartements à vendre en Normandie

                    Appartement à vendre à Le Havre - Saint-Roch vignette-1
450 000 €
Soit 4 891,30 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 5
Appartement d’Exception – Dernier Étage – Square Saint-Roch / Avenue Foch. Situé au dernier étage d’une copropriété prestigieuse, cet appartement rare …
                    Appartement à vendre à Le Havre - Coty vignette-2
  • Exclusivité
176 000 €
Soit 2 437,00 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
  • Etage : 4
Appartement T3, terrasse, ascenseur, cave, parking privatif. Venez découvrir ce bel appartement de 72 m² situé au Havre, en plein centre-ville, proche …
                    Cette photo présente un bien immobilier à Mortain. La façade de la propriété est simple, avec deux fenêtres à l'étage supérieur et une devanture commerciale au rez-de-chaussée protégée par des grilles. Une pancarte indique que le bien est à vendre par l'agence Orpi MDG Luc sur Mer.
37 000 €
Soit 1 088,24 €/m2
Vente
  • Studio
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéal pour un investisseur Situé en plein centre ville de Mortain, appartement T1 en Rez de chaussée d'une surface de 34 m² envi …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux et moderne, probablement un appartement à Courseulles-sur-Mer. On y voit un espace de vie ouvert avec une cuisine équipée, un coin repas avec des tabourets hauts, et un salon confortable avec un canapé. L'agence Orpi MDG Luc sur Mer pourrait être en charge de ce bien. L'ensemble est bien agencé et décoré avec goût.
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 5 503,01 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Nord, Nord
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI PRIX EN BAISSE Découvrez cet exceptionnel appartement T1 , situé sur la commune de Courseulles-sur-Mer, à que …
                    Cette photo présente un bien immobilier à Ouistreham, géré par l'agence Orpi MDG Luc sur Mer. On y voit une façade claire avec un balcon en bois, un jardin verdoyant et une entrée ouverte. L'ensemble suggère un cadre de vie agréable et bien entretenu.
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
188 000 €
Soit 4 338,80 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. NOUVELLE EXCLUSIVITE ORPI MDG LUC SUR MER Découvrez cet appartement T3 charmant à vendre à Ouistreham, idéalement situé à enviro …
Nos agences immobilières en Normandie

Votre futur appartement se trouve peut-être en Normandie

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la région Normandie ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente en Normandie. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut en Normandie. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Normandie, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Normandie : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.