Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Roch - Campourri - Montauban - Piedardant, Ollioules
- 2 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
143 000 €
Soit 2 698,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre t3 lumineux, 1 er étage. Ollioules, centre , sans vis à vis, appartement de type 3 situé au premier étage d'une maison de villag …
127 000 €
Soit 2 540 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 2
Appartement À Vendre à rénover. Ollioules
Appartement T2 lumineux – 50 m² – Beaux volumes – Travaux à prévoir
Situé au cœur de la commune de Ollioules …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Roch - Campourri - Montauban - Piedardant
165 723 €
Soit 4 052,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
148 579 €
Soit 3 586,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
226 385 €
Soit 3 681,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 386,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 675,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 437,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 2 129,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 307,69 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 832,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 633,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 230,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
210 000 €
Soit 2 985,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 4
Vendu
Soit 2 120,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
85 860 €
Soit 2 612,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
165 000 €
Soit 2 012,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 11
129 000 €
Soit 3 316,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
199 000 €
Soit 2 551,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 606,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 866,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 933,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 827,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
248 013 €
Soit 3 777,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Etage : 1
377 075 €
Soit 4 060,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 5
276 762 €
Soit 4 067,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 4
246 518 €
Soit 3 974,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 3
203 967 €
Soit 4 466,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
348 000 €
Soit 4 350 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
355 000 €
Soit 5 819,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
385 000 €
Soit 5 035,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage