Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Orthez

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Orthez

                    Maison à vendre à Orthez vignette-1
  • Exclusivité
200 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Neuf
  • Surface du terrain : 1000 m²
Maison Orthez 80 m². Au calme mais proche des commodités, vous serez séduits par ce projet de construction. Cette maison de plain pied, dispose d'un h …
                    Maison à vendre à Orthez vignette-2
  • Exclusivité
279 500 €
Soit 2 795 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison individuelle située à Orthez d'environ 100 m². Au rez-de-chaussée, vous trouverez un hall d'entrée …
                    Maison à vendre à Orthez vignette-3
182 000 €
Soit 2 141,18 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 778 m²
Maison À Vendre. Maison de charme avec dépendances – Fort potentiel d’aménagement Laissez-vous séduire par cette maison de caractère offrant de nomb …
                    Maison à vendre à Orthez vignette-4
  • Visite Virtuelle
441 000 €
Soit 936,31 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 100000 m²
Maison À Vendre ORTHEZ. Découvrez cette magnifique bâtisse, nichée à Orthez au calme et proche des commodités. Construite en 1770, cette demeure de pl …
                    Maison à vendre à Orthez vignette-5
  • Exclusivité
  • Avant-Première
280 000 €
Soit 1 931,03 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 832 m²
Maison À Vendre. Découvrez une opportunité au cœur du quartier historique d'Orthez. Cette magnifique maison d'environ 145 m² allie le charme de l'anci …
                    Maison à vendre à Orthez vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 2 197,71 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 645 m²
Maison À Vendre. Idéalement située dans un quartier paisible à deux pas du centre-ville, découvrez cette maison individuelle en parfait état. Laissez- …
                    Maison à vendre à Orthez vignette-7
250 000 €
Soit 1 623,38 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Nord, Nord
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison de 154 m² au cœur de la ville, offrant un rare potentiel pour une famille. En bon état, elle propose 5 chambres spa …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement confortable avec un canapé en cuir noir, un fauteuil blanc invitant, et une grande bibliothèque murale. La décoration, agrémentée d'affiches artistiques et d'une plante d'intérieur, crée une atmosphère chaleureuse et élégante.
Esposito Orthez Immobilier - Orthez
  • Exclusivité
172 000 €
Soit 2 150 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Située en centre-ville d’Orthez, cette maison mitoyenne d’environ 80 m² pleine de charme, offre un cadre de vie à la fois pratique et …
                    Cette propriété de caractère, baignée de lumière, offre un cadre de vie exceptionnel. La maison principale et sa dépendance, aux volets bleus distinctifs, s'intègrent harmonieusement dans un paysage verdoyant. Un lieu empreint de charme et de tranquillité.
Esposito Orthez Immobilier - Orthez
  • Exclusivité
663 000 €
Soit 2 118,21 €/m2
Vente
  • 10 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 50000 m²
Maison À Vendre. Domaine d’exception sur 5 hectares – Maison d’hôtes avec son gîte À la recherche d’un lieu de vie unique alliant charme, nature, ce …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Orthez

    Nos agences immobilières à Orthez

    Votre future maison se trouve peut-être à Orthez (64)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Orthez ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Orthez. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Orthez. Si vous souhaitez en savoir plus sur Orthez, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Orthez : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.