Aller au contenu principal

Appartements à vendre Pau et le Béarn

Découvrez tous nos appartements à vendre Pau et le Béarn

                    Appartement à vendre à Pau - Dufau - Tourasse vignette-1
148 000 €
Soit 1 768,64 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement de 83m² à vendre! Vue Pyrénées!. Secteur Faculté... c'est un appartement spacieux, actuellement divisé en deux avec un rendement locatif i …
                    Ce spacieux loft moderne offre un design industriel épuré avec un grand canapé modulable, une mezzanine, et une luminosité abondante grâce à ses larges baies vitrées. Un lustre spectaculaire ajoute une touche d'élégance.
Soumoulou Conseil Immobilier - Pau
  • Exclusivité
449 000 €
Soit 2 183,32 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Loft de plus de 200m² à vendre! Pau-Est!!. Aux portes de Pau, découvrez ce superbe appartement rénové, dans un esprit "indus" de plus de 205m²! Sa rén …
                    Appartement à vendre à Orthez vignette-3
  • Exclusivité
79 000 €
Soit 1 265,01 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre idéalement situé en centre-ville d'Orthez. Dans une résidence de 2010, ce bien en duplex, en bon état de …
                    Appartement à vendre à Orthez vignette-4
  • Exclusivité
155 150 €
Soit 861,94 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
À Vendre lot de 5 appartements. Lot de 5 appartements à vendre en plein centre-ville d'Orthez, offrant un fort potentiel pour investisseur. Immeuble d …
                    Appartement à vendre à Salies-de-Béarn vignette-5
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
64 000 €
Soit 2 980,90 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéal investisseur! Appartement idéalement situé dans une résidence sécurisée de 2009. Cette résidence séduit tant les curistes …
                    Appartement à vendre à Orthez vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
64 000 €
Soit 1 189,59 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé à Orthez, à proximité immédiate des commodités, cet appartement de 54 m² offre un cadre de vie fonctionnel. Il …
                    Cette propriété présente une cour pavée entourée de bâtiments blancs aux volets bleus. L'architecture offre un charme traditionnel avec des fenêtres à persiennes et une entrée cintrée. Idéal pour un cadre résidentiel ou commercial.
Esposito Orthez Immobilier - Orthez
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
89 000 €
Soit 1 216,01 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces Orthez À Vendre. Spécial investisseurs — En plein centre-ville d’Orthez, joli appartement T4 de 73 m² situé au 2ème étage d’un i …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-8
  • Exclusivité
170 130 €
Soit 2 984,74 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre de 57 m² en très bon état, idéalement situé à Pau. Ce 3 pièces comprend 2 chambres, un séjour lumineux ouvr …
                    Vue aérienne d'un quartier résidentiel avec des immeubles, des garages et des arbres. Le ciel est bleu avec quelques nuages blancs. La photo présente un environnement urbain calme et bien entretenu.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
171 200 €
Soit 1 945,45 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. PAU – Appartement T4 vendu loué – Idéal investissement locatif Situé à Pau, dans un environnement pratique et recherché, décou …
                    Cet appartement lumineux offre une cuisine moderne ouverte sur une salle à manger conviviale. La décoration soignée et les équipements de qualité en font un lieu de vie idéal.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
230 000 €
Soit 2 652,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement récent T4 à vendre. En exclusivité, secteur hôpital, bel appartement récent offrant 86.7 m² parfaitement agencés. Ce lumineux T4 dispose d …
                    Cette photo présente un coin de balcon ou de terrasse avec une table verte, des plantes en pots (dont un grand pot rose) et une porte vitrée donnant sur l'extérieur. L'ensemble suggère un espace de vie extérieur agréable et bien entretenu.
Immobilière Du Luy - Sauvagnon
  • Exclusivité
208 750 €
Soit 2 455,88 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre — situation idéale à Sauvagnon. Bel appartement en 1ER étage de 110 m² utile soit 84 m2 en loi CARREZ en d …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Sud vignette-15
  • Exclusivité
244 000 €
Soit 2 091,73 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
Appartement À Vendre. Au cœur du recherché quartier des Allées de Morlaàs, découvrez cet appartement de 116 m² situé dans une résidence de standing au …
Nos agences immobilières à Pau et le Béarn

Votre futur appartement se trouve peut-être Pau et le Béarn (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Pau et le Béarn ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Pau et le Béarn. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Pau et le Béarn. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pau et le Béarn, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pau et le Béarn : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.