156 000 €
Vente
- Bon état
Vivre à Pernes-les-Fontaines !. Au cœur du Vaucluse, Pernes-les-Fontaines séduit par son authenticité, son patrimoine remarquable et son art de vivre …
535 000 €
Soit 3 147,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 898 m²
Pernes-les-Fontaines – Le charme de la Provence Villa avec gîte indépendant.. Il est des lieux où l’on se sent immédiatement bien… Pernes-les-Fontaine …
- Exclusivité
399 500 €
Soit 3 768,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1200 m²
Pernes-Les-Fontaines, Villa 5 pièces avec grand garage sur 1200 m² de terrain. En exclusivité, en périphérie de Pernes, secteur recherché route de St …
- Exclusivité
451 500 €
Soit 2 170,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2619 m²
Mas provençal 208 m² – Terrain + terre agricole – Revenus locatifs. À Pernes-les-Fontaines, découvrez ce mas provençal de 208 m², construit en 1980, i …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pernes-les-Fontaines
Vendu
Soit 2 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 437 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 332,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 418,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 664,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 785,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 6044 m²
Vendu
Soit 1 743,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 986,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 613,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 2 771,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 354 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 293,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 2 270,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 676,83 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 948,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 664,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 279,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 335 m²
Vendu
Soit 2 306,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 231 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 017,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
197 950 €
Soit 1 340,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 029,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Avant-Première
599 000 €
Soit 2 799,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
299 000 €
Soit 2 693,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 589 m²
194 560 €
Soit 3 556,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1