Aller au contenu principal

Maisons à vendre Perpignan, à Bas Vernet

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bas Vernet, Perpignan

                    Cette photo présente une salle à manger lumineuse, potentiellement située à Perpignan. On y voit une grande table en bois, des chaises variées, et un buffet imposant. Une cheminée est visible en arrière-plan. La pièce bénéficie d'une ouverture sur l'extérieur grâce à une véranda. La Plaine Immo Perpignan pourrait être l'agence en charge de ce bien.
159 000 €
Soit 1 806,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Jardin
  • Surface du terrain : 87 m²
Maison de ville de type 4 avec extérieur ,. À vendre : Charmante maison de ville 4 pièces à deux pas du centre-ville Idéalement située dans une rue c …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-2
231 000 €
Soit 1 519,74 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
Maison de ville 3 faces avec jardin – Quartier Torcatis – Perpignan sur 460 M². Située à proximité du quartier Torcatis, cette maison de ville 3 faces …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-3
315 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Maison de ville avec grand garage et terrasse – Perpignan Torcatis / Passerelle. Rare sur le secteur ! Ancienne maison d’expéditeur datant des années …
                    Cette photo présente un charmant extérieur de propriété à Perpignan, potentiellement gérée par La Plaine Immo Perpignan. On y voit un chemin bordé de végétation luxuriante et de fleurs roses, menant vers une habitation avec un auvent jaune. L'ambiance est paisible et verdoyante, suggérant un cadre de vie agréable.
205 000 €
Soit 1 767,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 172 m²
Charmante maison de ville T4 avec jardin – Proche centre-ville. Charmante maison de ville avec jardin – Proche centre-ville À seulement quelques pas d …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-5
144 000 €
Soit 1 734,94 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 92 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de 83 m² à vendre au cœur de Perpignan, proche du centre-ville ️. Édifiée en 1949 et en bon état car ayant été rénov …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-6
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 69 m²
Maison À Vendre PERPIGNAN PROCHE CENTRE. Charmante maison des années 1931, idéale pour une famille, située à Perpignan. D'une surface de 91 m², elle o …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-7
215 000 €
Soit 2 336,96 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
MAISON DE VILLE 3 FACES TYPE 5 AVEC JARDIN GARAGE. Proche du centre ville et du secteur Torcatis , jolie maison de ville sur une parcelle de plus de …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-8
  • Exclusivité
108 500 €
Soit 1 669,23 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Surface du terrain : 103 m²
Maison À Vendre. Maison mitoyenne à Perpignan proche centre ville, idéal investisseur ou bricoleur, 65 m² (1927) — charme des années 30 ️. Rez-de-cha …
                    Cette photo présente une façade de maison avec une porte d'entrée ouverte, des fenêtres en bois et un petit arbre. Le sol est recouvert de gravier. L'ensemble dégage une impression de simplicité et de potentiel.
La Plaine Immo Perpignan - Perpignan
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Surface du terrain : 190 m²
Maison À Vendre TYPE 5 JARDIN GARAGE. Charmante maison familiale à vendre, idéalement située 10 MN centre-ville de Perpignan, à deux pas d'une école e …
                    Cette photo présente une entrée d'un bien immobilier avec un escalier en marbre, un banc, une table d'appoint et un meuble de rangement. La décoration murale inclut un parapluie ornemental et des tableaux.
La Plaine Immo Perpignan - Perpignan
395 000 €
Soit 2 025,64 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
MAISON SECTEUR CALME 6 CHAMBRES PAS DE TRAVAUX. Proche centre-ville, découvrez cette maison familiale de 195 m², entièrement rénovée, offrant de grand …
                    Maison à vendre à Perpignan - Bas Vernet vignette-12
  • Exclusivité
205 000 €
Soit 1 464,29 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 55 m²
Maison de ville avec garage. En Exclusivité ! votre agence ORPI vous propose cette ravissante maison de ville d'environ 140m² avec un garage de 30m². …
                    Cette photo présente un patio carrelé avec un ensemble de salle à manger extérieur, un parasol, un barbecue et une pergola en bois. La propriété dispose également d'une clôture en bois et d'une végétation luxuriante.
LM Immo - Perpignan
235 000 €
Soit 2 350 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 60 m²
Maison rénovée 3 chambres. Maison rénovée avec prestations modernes – 100 m² – 3 chambres + bureau – Jardin, garage et véranda – Perpignan Située dan …

Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Bas Vernet

    Nos agences immobilières

    Votre future maison se trouve peut-être à Bas Vernet (66000)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Perpignan ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Perpignan. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Perpignan. Si vous souhaitez en savoir plus sur Perpignan, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Perpignan : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.