Découvrez toutes nos maisons à vendre à Pierrelatte
- 6 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 8 pièces
320 000 €
Soit 1 127,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. À vendre – Demeure bourgeoise au charme d’antan, sur un parc de plus de 7 000 m²
Dans un écrin de verdure, à l’abri des regards, se …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 349,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Votre agence ORPI, vous propose un ancien corps de ferme situé dans la plaine de Pierrelatte, offrant un beau potentiel et de multipl …
- Exclusivité
- Vidéo
249 000 €
Soit 2 146,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Belle maison de plain pied avec terrain clos dans un quartier calme. Pierrelatte (26700) – Quartier Sud, calme & recherché – Centre-ville et écoles à …
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 601,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison À Vendre. En exclusivité à PIERRELATTE, dans quartier calme et recherché !
Charmante maison de plain pied d'une superficie habitable de 90m² s …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 674,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 713 m²
Maison À Vendre. En Exclusivité !
Située à PIERRELATTE, dans quartier recherché à proximité des écoles & commerces, venez découvrir cette agréable ma …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Pierrelatte
Vendu
Soit 2 892,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 624,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 536,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
275 000 €
Soit 3 046,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 728 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
283 500 €
Soit 1 403,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
556 500 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 858,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
390 000 €
Soit 3 368,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
128 000 €
Soit 1 456,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
244 000 €
Soit 2 085,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
360 500 €
Soit 3 004,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
260 000 €
Soit 2 524,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
456 500 €
Soit 2 468,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1947 m²
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 655,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
212 000 €
Soit 1 049,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
260 000 €
Soit 1 658,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
368 000 €
Soit 2 784,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
339 000 €
Soit 2 188,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
99 000 €
Soit 846,95 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 20 m²
Vendu
Soit 2 522,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 155,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin