499 000 €
Soit 3 024,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. Idéalement située à Pierrevert, cette villa de 165 m² habitables, parfaitement entretenue, séduit par ses volumes généreux et son age …
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ – Charmante maison proche du centre du village
Idéalement située à proximité immédiate du centre du village, cette charma …
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre. Viager occupé sur deux têtes.
Le bouquet est de 230 000 € et la rente viagère mensuelle est de 1394,69 €
Vous pouvez considérer cet …
- Exclusivité
170 000 €
Vente
- Bon état
PIERREVERT - Terrain à bâtir. EXCLUSIVITE Pierrevert – Terrain plat à bâtir
Beau terrain plat constructible situé en zone UC, parfait pour votre proj …
275 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
Maison À Vendre. Maison de village avec T2 indépendant, terrasse et cave – Exposition Sud – Pierrevert (Luberon)
Située dans le charmant et très rech …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pierrevert
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
260 000 €
Soit 3 646,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
235 000 €
Soit 3 843,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
260 000 €
Soit 3 818,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 521,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 681,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
225 000 €
Soit 3 660,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
210 000 €
Soit 3 632,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
265 000 €
Soit 3 565,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
275 000 €
Soit 3 512,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
245 000 €
Soit 3 589,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
255 000 €
Soit 3 587,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
205 000 €
Soit 3 799,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
250 000 €
Soit 3 652,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
215 000 €
Soit 3 705,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 401,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
275 000 €
Soit 3 699,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
195 000 €
Soit 3 593,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 162,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 957,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
44 000 €
Soit 793,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 954,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 4
Vendu
Soit 2 438,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 656,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Sud
149 800 €
Soit 2 711,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 863,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
117 700 €
Soit 3 111,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
117 700 €
Soit 3 111,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 178,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 176,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 322 m²
- Exclusivité
119 000 €
Soit 1 595,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 7
Vendu
Soit 1 894,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
164 000 €
Soit 2 421,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 118 m²
Vendu
Soit 3 854,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 717,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 705,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 224,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 135,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 305,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Exclusivité
225 000 €
Soit 3 518,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 668,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
04100 Manosque -
Avenir Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
04100 Manosque -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title