Découvrez toutes nos maisons à vendre à Plaisance
- 3 pièces
- Exclusivité
138 000 €
Soit 1 533,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 978 m²
Maison À Vendre. Vous êtes à la recherche d’une maison de plain-pied à 10 minutes de Montmorillon ?
Venez découvrir cette chaleureuse maison en bois D …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Plaisance
20 000 €
Soit 266,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 75 m²
71 000 €
Soit 669,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
35 000 €
Soit 175 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1303 m²
- Exclusivité
198 000 €
Soit 886,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
79 000 €
Soit 519,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
87 000 €
Soit 950,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1372 m²
- Avant-Première
66 000 €
Soit 855,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 859 m²
- Investissement locatif
86500 Montmorillon -
Agence Des Gantiers
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
87200 Saint-Junien -
- Vente de neuf
23300 La Souterraine -
Saudiv Immobilier
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
86000 Poitiers -
Agence Du Château
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
87600 Rochechouart -
Immo Couzeix Pierre Lacotte
- Vente
- Location
- Achat
87270 Couzeix -
Espace Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
87240 Ambazac -
Agence Des Arcades
- Vente
- Gestion locative
- Location