Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Plounévézel
- Exclusivité
144 450 €
Soit 1 224,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1495 m²
Maison À Vendre. À vendre : maison individuelle à Plounévézel.
Construite en 1960 et en bon état, cette propriété de 118 m² dispose de 5 chambres spac …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Plounévézel
14 444 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
17 660 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
12 980 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 526,22 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1440 m²
80 000 €
Soit 776,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
149 800 €
Soit 1 664,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 496,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 264 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 601,76 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
128 400 €
Soit 1 860,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 187,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 436 m²
Vendu
Soit 1 325,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 204,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 924,01 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 2101 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 620 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 844 m²
- Exclusivité
39 800 €
Soit 2 152,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 4
159 000 €
Soit 1 368,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 384 m²
Vendu
Soit 836 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 52 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 574,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
113 400 €
Soit 841,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 331 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 494,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 1072 m²
- Avant-Première
43 800 €
Vente
- À rafraîchir
19 800 €
Vente
- À rafraîchir
48 800 €
Vente
- À rafraîchir
- Avant-Première
62 740 €
Vente
- À rafraîchir
29 900 €
Vente
- À rafraîchir
69 300 €
Soit 884,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
68 200 €
Soit 1 606,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
180 200 €
Soit 1 540,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 22018 m²
- Exclusivité
190 000 €
Soit 1 221,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 498 m²
204 750 €
Soit 1 855,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 2571 m²
- Avant-Première
198 220 €
Soit 2 178,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 941 m²
- Exclusivité
128 400 €
Soit 1 542,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 1137 m²
Nos agences immobilières
à Plounévézel
-
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
29270 Carhaix Plouguer -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22110 Rostrenen -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22200 Guingamp -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
29241 Locquirec -
Tregorimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
29630 Plougasnou -
L2M Immobilier - Landivisiau
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative