Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville, Pontoise
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
169 000 €
Soit 4 260,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Coup de coeur pour cet appartement de trois pièces de plus de 60m² au sol et 39,67m² en loi CARREZ, comprenant, entrée, salon/cu …
252 000 €
Soit 3 941,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Appartement à vendre de 63,96 m², idéalement situé à Pontoise, très proche gare et du centre-ville. Dans un immeuble construit e …
378 000 €
Soit 3 760,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement à vendre, immeuble de 2002 avec ascenseur — rare opportunité en centre-ville, exposition sud-ouest, terrasse 25 m². …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
232 000 €
Soit 2 640,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
168 500 €
Soit 4 722,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 383,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 956,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 863,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 999,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 931,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 107,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon