Découvrez toutes nos maisons à vendre à Pordic
- 5 pièces
530 000 €
Soit 2 683,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 783 m²
Belle contemporaine de 197m2. PORDIC – Belle contemporaine de 2011 avec appartement indépendant et prestations de qualité
Située dans un environneme …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Pordic
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 371,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 910,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
650 000 €
Soit 3 475,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
650 000 €
Soit 3 475,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
248 980 €
Soit 2 465,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
388 500 €
Soit 2 856,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 701 m²
299 000 €
Soit 1 983,55 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1661 m²
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
22000 Saint Brieuc -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22200 Guingamp -
Immobreizh
- Vente
- Location
- Achat
22110 Rostrenen -
Agence Le Vot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
22560 Trebeurden -
Tregorimmo