Découvrez tous nos appartements à vendre à Puteaux
- Exclusivité
455 000 €
Soit 6 015,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Duplex de caractère à Puteaux (76 m²) – Charme de l'ancien & Potentiel Révélé par IA
Laissez-vous séduire par l'authenticité de …
- Exclusivité
470 000 €
Soit 6 424,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 14
Puteaux centre – Appartement 3 pièces traversant avec vue dégagée sur Paris. Au cœur d’un environnement central et vivant, cet appartement traversant …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Puteaux
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
624 400 €
Soit 6 973,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Visite Virtuelle
690 000 €
Soit 6 185,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 10 234,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 400 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
225 000 €
Soit 6 580,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
329 000 €
Soit 5 499,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
265 000 €
Soit 5 578,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 5 309,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 079,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 562,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 6 228,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 838,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 6 707,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 6 384,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
445 000 €
Soit 7 277,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 478,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon