Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Rang-du-Fliers
598 500 €
Soit 2 394 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Propriété de charme dans environnement calme et verdoyant. Dans un environnement calme et verdoyant, propriété de charme bâtie sur 5840 m² de terrain …
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 488,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 324 m²
Maison semi-mitoyenne à Rang-du-Fliers. Située à deux pas de Berck
En exclusivité cette charmante maison semi-mitoyenne de type familial, idéalement …
- Exclusivité
145 800 €
Soit 1 715,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 500 m²
Maison À Vendre. ORPI vous propose en exclusivité cette maison à rénover sur la commune de Rang du fliers, composée d'un séjour salle à manger, 3 cham …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Rang-du-Fliers
258 000 €
Soit 4 526,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 331,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 943 m²
556 000 €
Soit 1 793,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3322 m²
680 000 €
Soit 4 857,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 759 m²
- Exclusivité
474 000 €
Soit 5 448,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1502 m²
Vendu
Soit 141,43 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 481,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Surface du terrain : 142 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
Vendu
Soit 2 242,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Garage
- Surface du terrain : 148 m²
Vendu
Soit 2 415,49 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 3 265,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 996,88 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Surface du terrain : 351 m²
Vendu
Soit 4 053,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
169 600 €
Soit 2 910,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 29,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 974,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 973,61 €/m2
Vendu
Soit 3 617,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
64 600 €
Soit 3 317,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 325,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 342,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 721,69 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 695,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 146 m²
Vendu
Soit 4 757,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 118,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
143 100 €
Soit 3 524,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 213,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 53 m²
Vendu
Soit 3 220,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 49 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 510,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
Vendu
Soit 3 996,81 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 550 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
155 490 €
Soit 3 198,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 012,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 208 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 968,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
Vendu
Soit 5 044,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
149 900 €
Soit 4 282,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 074,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 766,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 718 m²
- Exclusivité
206 700 €
Soit 3 409,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 369,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
233 200 €
Soit 4 244,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 825,17 €/m2