Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Robion
- Exclusivité
167 000 €
Soit 2 802,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITÉ à la vente un appartement de 60m2 situé à Robion au 1er étage avec entrée indépendante d'une copropriété de 8 appa …
- Exclusivité
140 000 €
Vente
- Bon état
Terrain plat hors lotissement. Terrain plat de 626m2 hors lotissement avec vue dégagée le tout proche du centre du village et des commodités, viabilit …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Robion
170 000 €
Soit 3 962,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 234,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
545 000 €
Soit 2 088,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 016,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 167,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 346,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 530,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 396 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 807,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 349 m²
- Exclusivité
314 000 €
Soit 3 095,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
495 000 €
Soit 4 194,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 4 077,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 483,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
890 000 €
Soit 4 784,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
699 000 €
Soit 4 660 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
1 299 000 €
Soit 4 758,24 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1700 m²
838 000 €
Soit 3 352 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 990 m²
675 000 €
Soit 2 596,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état