Aller au contenu principal

Appartements à vendre Rodez, à Amphithéatre

Découvrez tous nos appartements à vendre à Amphithéatre, Rodez

                    Appartement à vendre à Rodez - Amphithéatre vignette-1
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 1 581,12 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
T4 à 5 min de la place d’Armes – 84 m² avec revenu locatif . À seulement 5 minutes à pied de la place d’Armes , découvrez cet appartement T4 de 84 m² …
                    Appartement à vendre à Rodez - Amphithéatre vignette-2
  • Exclusivité
182 000 €
Soit 2 676,47 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Nord
Appartement lumineux avec grande terrasse et garage – Rodez. Situé rue Montcalm à Rodez, dans une copropriété calme et bien entretenue, cet appartemen …
                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec parquet et de grandes baies vitrées donnant sur l'extérieur. Les murs sont peints dans des tons neutres et ocre, offrant un cadre moderne et épuré. Un radiateur blanc est visible.
Gaffard Immobilier - Rodez
195 000 €
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Rodez – Appartement T4 traversant de 91 m² avec garage et ascenseur. Rodez – Rue Béteille Appartement T4 de 91 m², entièrement rénové avec soin, sit …
                    Cet espace immobilier brut offre un potentiel de rénovation considérable. Il comprend une grande pièce principale, des portes d'accès, un escalier et des éléments de construction visibles, idéal pour un projet personnalisé.
Gaffard Immobilier - Rodez
  • Avant-Première
43 600 €
Soit 545 €/m2
Vente
  • Studio
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Local de 80 m² à aménager selon vos projets – Rue Béteille . Rue Béteille – Ancienne boulangerie à fort potentiel Ancien local de boulangerie d’env …
                    Appartement à vendre à Rodez - Amphithéatre vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
175 000 €
Soit 3 477,74 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Magnifique appartement T2 neuf à vendre, idéalement situé dans une copropriété très récente, secteur calme et sécurisé offrant u …
                    Ce salon-salle à manger moderne et lumineux offre une vue imprenable sur la campagne. Il dispose d'un grand canapé d'angle confortable, d'une cuisine ouverte entièrement équipée et de grandes fenêtres maximisant la lumière naturelle. Idéal pour la vie de famille et le divertissement.
Bourran Immobilier - Rodez
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
157 000 €
Soit 1 891,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Superbe T4 lumineux – Rénové avec goût – Proche centre-ville de Rodez Laissez-vous séduire par ce magnifique appartement de type …
                    Cet appartement lumineux offre une pièce de vie spacieuse avec une grande fenêtre en baie, une cuisine fonctionnelle et un chauffage central. Idéal pour un investissement locatif ou un premier achat.
Bourran Immobilier - Rodez
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
94 000 €
Soit 2 420,81 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2