Aller au contenu principal

Appartements à vendre Saint-Herblain, à Nord

Découvrez tous nos appartements à vendre à Nord, Saint-Herblain

                    Ce studio lumineux offre un espace de vie moderne avec une kitchenette équipée. La grande baie vitrée donne accès à un balcon avec vue sur verdure, idéal pour profiter de l'extérieur. Une pièce fonctionnelle et agréable.
Foncièrement Votre - Saint-Herblain
  • Avant-Première
  • Visite Virtuelle
153 000 €
Soit 3 477,27 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
T2 avec Loggia et place de stationnement. Appartement T2 clé en main – loggia et stationnement – Saint-Herblain Dans une copropriété récente de 2017, …
                    Appartement à vendre à Saint-Herblain - Nord vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
221 550 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Cadre de vie privilégié : T3 de 63 m² avec balcon et vue parc Profitez d'un environnement calme et verdoyant avec cet apparteme …
                    Appartement à vendre à Saint-Herblain - Nord vignette-3
  • Exclusivité
232 000 €
Soit 2 494,62 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement atypique dans un cadre verdoyant. Rare sur la secteur pour les amoureux de la nature et de l'ancien! Appartement atypique de 93m2 dans une …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Nord

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Nord (44800)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Saint-Herblain ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Saint-Herblain. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Herblain. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Herblain, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Herblain : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.