Découvrez toutes nos maisons à vendre à Boulouris, Saint-Raphaël
- 5 pièces
- 7 pièces
699 000 €
Soit 6 469,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
Maison de charme au calme absolu – Quartier prisé de Boulouris. Située dans le cadre privilégié et résidentiel de Boulouris à Saint-Raphaël, cette mai …
- Exclusivité
1 950 000 €
Soit 7 442,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison À Vendre de 262 m² habitables. Exceptionnel !!
À quelques pas du centre de BOULOURIS, plages et commerces, nichée au calme dans un cadre priv …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Boulouris
- Exclusivité
598 000 €
Soit 5 641,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
495 000 €
Soit 9 702,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
630 000 €
Soit 6 923,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
729 000 €
Soit 6 587,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
1 099 000 €
Soit 7 326,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
399 000 €
Soit 4 865,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
- Avant-Première
895 000 €
Soit 7 160 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
615 000 €
Soit 5 350,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
490 000 €
Soit 3 920 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
1 088 000 €
Soit 6 289,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Vente de neuf
83700 Saint Raphael -