Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sainte-Luce-sur-Loire
- Exclusivité
285 000 €
Soit 2 226,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Réelle opportunité sur Sainte-Luce-sur-Loire. Sainte-Luce-sur-Loire, maison offrant un cadre de vie idéal et de beaux volumes. Construite en 1950 et r …
61 260 €
Soit 3 224,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Plateau nu pour studio. Plateau nu pour créer un studio de 19m2 idéal pour investisseur ou primo-accédant, situé dans une petite copropriété des année …
64 400 €
Soit 3 066,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
A vendre Plateau Nu 21m2. Plateau nu pour créer un studio idéal pour investisseur ou primo-accédant, situé dans une petite copropriété des années 1950 …
- Avant-Première
95 740 €
Soit 2 393,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Plateau nu pour création T2. Plateau nu pour créer un appartement T2 idéal pour investisseur ou primo-accédant, situé dans une petite copropriété des …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Sainte-Luce-sur-Loire
344 000 €
Soit 4 075,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 7
349 000 €
Soit 4 281,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 8
- Avant-Première
122 000 €
Soit 3 683,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 906,41 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 106,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 152,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 064,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 968,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 031,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 342,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur