Découvrez toutes nos maisons à vendre à Sainte-Tulle
- 4 pièces
- Exclusivité
289 000 €
Soit 3 360,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 837 m²
EXCLUSIVITE - SAINTE TULLE Maison T4. Découvrez cette maison construite en 2021, à Sainte Tulle à proximité immédiate des commerces et services.
D’u …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Sainte-Tulle
- Exclusivité
234 300 €
Soit 2 842,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1003 m²
Vendu
Soit 2 438,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 656,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 176,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 322 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 118 m²
Vendu
Soit 3 854,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 305,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 947,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 862,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 764,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 033,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 700 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 990 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 386,47 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 684 m²
- Exclusivité
317 400 €
Soit 2 061,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 740 m²
499 000 €
Soit 3 024,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
224 500 €
Soit 3 938,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 730 m²
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
895 000 €
Soit 3 162,54 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 928,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 1 945,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
1 670 000 €
Soit 3 883,72 €/m2
Vente
- 11 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Exclusivité
768 000 €
Soit 4 196,72 €/m2
Vente
- 6 chambres
Vendu
Soit 2 361,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 163,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 398,06 €/m2