Aller au contenu principal

Biens à vendre à Saussines

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saussines

                    Cette photo présente une maison en pierre avec des volets en bois marron. La façade est en pierre de taille, et l'on aperçoit une porte d'entrée ainsi qu'une boîte aux lettres. Une partie de la maison voisine est également visible.
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction) - Saussines
421 000 €
Soit 2 105 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 108 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre avec fort potentiel : bâtisse de 200 m² datant de 1875, à rénover, offrant 3 chambres, 2 pièces à vivre et une maison …
                    Maison à vendre à Saussines vignette-2
297 546 €
Soit 4 735,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
Maison À Vendre. Au cœur du village paisible de Saussines (34), découvrez « Le Patio », une résidence senior neuve, terminée et déjà visitable. Rési …
                    Maison à vendre à Saussines vignette-3
297 546 €
Soit 4 735,73 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
                    Maison à vendre à Saussines vignette-4
215 943 €
Soit 4 545,21 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Neuf
                    Maison à vendre à Saussines vignette-5
214 594 €
Soit 4 945,70 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
                    Maison à vendre à Saussines vignette-6
297 546 €
Soit 4 736,49 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud