Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Tavel
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 458,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre, 5 pièces (4 chambres), 174 m², Terrain arboré 1167 m², appartement indépendant. Tavel en exclusivité,
Découvrez cette grande maison …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Tavel
598 000 €
Soit 2 681,61 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 847,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
379 000 €
Soit 2 547,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 358 m²
237 500 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
275 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 950 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 869,28 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 335 m²
- Exclusivité
495 000 €
Soit 3 591,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1176 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 176,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 609,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 663,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
99 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Exclusivité
580 000 €
Soit 2 871,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
439 000 €
Soit 3 325,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
680 000 €
Soit 3 238,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
649 000 €
Soit 3 075,83 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
449 000 €
Soit 3 325,93 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
319 000 €
Soit 2 981,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
439 000 €
Soit 2 832,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 802 m²
- Piscine
- Exclusivité
275 000 €
Soit 2 894,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 156 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 470,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
- Exclusivité
240 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 311,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 916,24 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 618,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 555,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
299 000 €
Soit 3 724,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
610 000 €
Soit 3 297,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
165 000 €
Vente
- À rafraîchir
480 000 €
Soit 3 253,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 3 660,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1541 m²
- Exclusivité
400 000 €
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2333 m²
- Piscine
- Exclusivité
445 000 €
Soit 3 628,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
250 000 €
Soit 3 143,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
269 000 €
Vente
- Bon état
335 000 €
Soit 4 021,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
380 000 €
Soit 3 725,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
780 000 €
Soit 3 391,30 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
315 000 €
Soit 2 540,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 677 m²