Découvrez toutes nos maisons à vendre à Torcy 2, Torcy
- 4 pièces
315 000 €
Soit 3 351,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison 4 pièces 94m² À Vendre terrain 158m² garage et parking. idéale pour une famille ! Emplacement à proximité des écoles et des transports en commu …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Torcy 2
Vendu
Soit 3 346,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 313 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 506,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 237 m²
Vendu
Soit 4 269,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 305 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 547,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 802,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 819,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 121,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
375 000 €
Soit 2 827,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
405 000 €
Soit 4 499,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
399 500 €
Soit 3 784,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1454 m²
- Investissement locatif
77200 Torcy -
Vernier ADB
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
77200 Torcy -