Découvrez tous nos appartements à vendre à Torcy
299 000 €
Soit 2 875 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Très bel appartement de 104 m² en excellent état, rénové, lumineux et calme, idéalement situé au centre-ville de Torcy. Il offre …
340 000 €
Soit 3 059,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Ascenseur
Duplex avec jardin. Nouveauté Orpi! Au pied du RER A et dans un environnement verdoyant face au lac, venez découvrir ce spacieux duplex de 111 m² avec …
279 000 €
Soit 3 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
QUARTIER DES LACS – Superbe T4 d'environ 90m² "Clé en main" avec Grande Terrasse Sud-Ouest & Parking Électrifié. Exceptionnel.
Idéalement situé dans …
- Exclusivité
244 000 €
Soit 2 914,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement en rez-de-jardin. Nouveauté Orpi ! Dans une copropriété bien entretenue, venez découvrir cet appartement 4 pièces de 84 m² en rez-de-jardi …
249 900 €
Soit 3 844,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Idéalement situé au cœur du vieux village de Torcy.
Venez découvrir cet agréable duplex de 3 pièces, d'une surface de 74 m² au …
144 000 €
Soit 4 005,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement Torcy 2 pièces 35.20 m². Idéalement situé au cœur du vieux village de TORCY. Situé dans une petite copropriété au 3ème et dernier étage. V …
202 000 €
Soit 4 264,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement 2 pièces TORCY. Dans une petite copropriété, située à 17 minutes à pied du RER A, nous proposons
cet appartement de 2 pièces comprenant e …
- Exclusivité
229 900 €
Soit 3 488,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement 3 pièces À Vendre 66m² - balcon - box en sous-sol. Appartement très bien entretenu et lumineux !
A pied du RER A de Torcy, des centres com …
167 000 €
Soit 2 512,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Torcy - Mairie - F3 de 66,47 m². Au cœur du quartier Mairie à Torcy, découvrez ce bel appartement F3 situé au 4ᵉ étage, offrant une surface de 66,47 m …
- Visite Virtuelle
181 000 €
Soit 3 383,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Dans le centre ville de Torcy, commerces, écoles et transports à pieds.
Au sein d'une résidence sécurisée et arborée, au 1er ét …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Torcy
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 738,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 562,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 943,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 521,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
283 900 €
Soit 4 836,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
212 000 €
Soit 4 759,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
173 000 €
Soit 4 411,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Vendu
Soit 4 032,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 999,58 €/m2