Aller au contenu principal

Biens à vendre à Toul

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Toul

                    Immeuble à vendre à Toul - Centre-ville vignette-1
  • Exclusivité
180 000 €
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
Immeuble à vendre. IMMEUBLE à usage mixte au cœur de Toul L'agence ORPI EST vous propose ce bien Idéalement situé à Toul, cet immeuble entier à usage …
                    Cette photo présente une maison de deux étages avec un balcon au premier étage. La propriété dispose d\'un jardin bien entretenu et est située dans un quartier résidentiel paisible. Le style architectural est classique, avec des volets blancs et un toit en tuiles.
ORPI Réussite - Toul
  • Exclusivité
425 000 €
Soit 1 416,67 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Grande maison familiale avec jardin arboré et dépendance – 300 m². Située à Dommartin-lès-Toul, cette maison de maître d’environ 300 m² offre de beaux …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Toul

    Nos agences immobilières à Toul

    Votre futur bien se trouve peut-être à Toul (54)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Toul ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Toul : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Toul, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Toul : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.