Découvrez tous nos appartements à vendre à Vence
- Exclusivité
139 000 €
Soit 4 793,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 1
Vence, Avenue Henri Isnard 2 pièces à vendre. SOUS OFFRE / À deux pas des commerces et des commodités, découvrez ce 2 pièces de 29 m² situé au 1er éta …
186 000 €
Soit 5 075,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
VENCE - Appartement à vendre. Au troisième et dernier étage, idéalement situé en plein centre-ville, nous proposons à la vente ce deux pièces d'une su …
- Exclusivité
435 000 €
Soit 4 110,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
RARE Appartement À Vendre F4 en RDJ au cœur de VENCE. Magnifique appartement de type F4 de 110 m² en rez-de-jardin, situé au cœur de Vence. Ce bien es …
399 000 €
Soit 5 256,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
VENCE 3P 76m² Terrasse 98 m² parking sous-sol - résidence sécurisée - piscine. Situé à Vence dans une résidence sécurisée de standing avec piscine, ce …
- Exclusivité
365 000 €
Soit 3 906,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Grand appartement de 93m² avec garage fermé, Centre ville Vence. Idéalement situé en plein cœur du centre-ville de Vence, à proximité immédiate des co …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Vence
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 798,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 773,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 10 491,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Rez-de-chaussée
467 000 €
Soit 7 009,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
685 000 €
Soit 8 086,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
595 000 €
Soit 6 963,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
982 000 €
Soit 9 735,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
498 000 €
Soit 7 475,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
836 000 €
Soit 8 247,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
739 000 €
Soit 8 716,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
488 000 €
Soit 7 325,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
639 000 €
Soit 7 458,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
950 000 €
Soit 9 371,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
450 000 €
Soit 4 624,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 5 625 €/m2
Vendu
Soit 5 623,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 413,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 6
Vendu
Soit 3 674,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 284,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 172,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
904 000 €
Soit 10 044,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 901,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 867,86 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse