Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vergeroux
- Visite Virtuelle
349 500 €
Soit 1 997,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 597 m²
Charmante maison familiale au Petit Vergeroux 5 chambres. Située à seulement 1 km du centre de Rochefort, découvrez en exclusivité chez ORPI cette mai …
296 100 €
Soit 3 218,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 361 m²
PETIT VERGEROUX. Superbe emplacement, au calme dans un quartier prisé au PETIT VERGEROUX à deux pas de ROCHEFORT, à tout juste 1.000 mètres de toutes …
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 2 955,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 786 m²
Maison 4 chambres + 1 bureau, Garage et beau jardin clos !. Emplacement prisé au calme au PETIT VERGEROUX, un esprit de campagne au pied de la ville a …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vergeroux
Vendu
Soit 2 655,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 099,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 188,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 271,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 77 m²
239 500 €
Soit 1 748,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 296,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Exposition : Nord
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 073,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Surface du terrain : 123 m²
220 500 €
Soit 3 392,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 879,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 128 m²
Vendu
Soit 2 426,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 200,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
274 300 €
Soit 1 474,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 455,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 552,47 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 460,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 855,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 578,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
342 875 €
Soit 2 214,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 211,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 392,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 714,29 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
84 000 €