Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vers-Pont-du-Gard
- Exclusivité
379 000 €
Soit 2 746,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Proche Pont du Gard: Maison 138 m², 3ch. Découvrez en exclusivité cette surprenante piscine attenante à la maison, ce qui lui confère un charme uniq …
- Exclusivité
369 000 €
Soit 3 354,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison plain pied, 2 ch, 110 m². A 5 minutes du Pont du Gard, dans un village animé avec commerces et nichée au calme de son jardin arboré et intimist …
295 000 €
Soit 3 277,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
A quelques minutes d'Uzès, belle maison de village rénovée avec terrasse. Au cœur d’un village recherché, à pied des commerces et des écoles, découvre …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vers-Pont-du-Gard
317 000 €
Soit 2 709,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2762 m²
- Visite Virtuelle
279 000 €
Soit 2 559,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
298 000 €
Soit 2 709,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
135 000 €
Soit 1 327,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
294 000 €
Soit 2 672,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Garage
367 000 €
Soit 1 638,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 196 m²
- Exclusivité
367 500 €
Soit 1 792,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
120 750 €
Soit 1 775,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
580 000 €
Soit 1 611,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 5745 m²
- Exclusivité
28 000 €
Vente
- Bon état
598 500 €
Soit 3 717,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2250 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 788,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
118 000 €
Soit 1 229,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 386,99 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 943,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 4 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 1 944,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 085,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
799 000 €
Soit 4 183,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
420 000 €
Soit 1 909,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2600 m²
- Piscine
160 500 €
Vente
- Bon état
Nos agences immobilières