Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vert-Saint-Denis
- Exclusivité
359 000 €
Soit 1 920,20 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 585 m²
Maison de 175,02m². Découvrez cette charmante maison de type Meulière en bon état construite en 1949.
Elle propose 5 chambres, dont une suite parenta …
- Exclusivité
259 000 €
Soit 1 612,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 234 m²
Grande maison familiale de 160 m², 5 chambres, jardin & garage. Située dans un secteur calme, cette vaste maison familiale d’environ 160 m² habitables …
- Exclusivité
310 000 €
Soit 1 809,58 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 237 m²
Maison À Vendre 8 pièces 6 chambres. Idéalement située à proximité immédiate des écoles et des commerces, cette maison familiale d’environ 171 m² offr …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vert-Saint-Denis
Vendu
Soit 251,48 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 375,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
162 500 €
Vente
- À rafraîchir
162 500 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
162 500 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 647,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 4 008,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2041 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 200,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 809,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 025,42 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 209 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 915,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
204 500 €
Soit 3 408,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 581,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 115 m²
162 500 €
Vente
- À rafraîchir
Vendu
Vente
162 500 €
Vendu
Soit 1 780,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 950,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 032,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 961,54 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 981,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
226 000 €
Soit 2 722,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 333 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 408,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
129 500 €
Soit 1 618,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 1 869,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Vendu
Soit 1 784,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 10
335 000 €
Soit 2 658,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 388 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 924,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 543,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 008,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 146,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 808,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 176,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 567,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
349 000 €
Soit 1 661,90 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
134 000 €
Vente
- Exclusivité
134 000 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
110 000 €
Soit 1 660,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
128 500 €
Soit 1 567,07 €/m2
Vente
- 3 chambres