Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Villebazy
- Exclusivité
135 000 €
Soit 937,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1050 m²
Maison de village 144 m2 avec dépendances. Au coeur du village cet ensemble de biens de caractère sur un terrain de 1050m2. La maison offre de beaux v …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Villebazy
1 800 000 €
Soit 4 326,92 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1800000 m²
- Piscine
17 000 €
Soit 309,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
399 000 €
Soit 1 936,89 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
247 500 €
Soit 2 152,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4715 m²
83 000 €
Soit 965,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
69 000 €
Soit 1 014,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 368 m²
Nos agences immobilières
à Villebazy
-
Cathare Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
11300 Limoux -
Ell'Art Immo Carcassonne
- Vente
- Location
- Achat
11000 Carcassonne -
Sibragence Carcassonne
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
11000 Carcassonne -
Sibragence
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Avant-première
- Investissement locatif
11400 Castelnaudary -
Agence Castraise
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
81200 Mazamet -
Fourgassie Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
81200 Mazamet -