Découvrez toutes nos maisons à vendre à L'Ermitage, Villeneuve-lès-Avignon
- 6 pièces
- 9 pièces
- Exclusivité
475 000 €
Soit 2 168,95 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1306 m²
Maison À Vendre, Villeneuve-Les-Avignon, 219 m², 6 chambres, jardin, piscine. Nichée sur les hauteurs prisées de Villeneuve-lès-Avignon, cette proprié …
- Exclusivité
460 000 €
Soit 2 266,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre, Maison 203 m², 4 chambres, terrain 1730 m² piscinable. En exclusivité à Villeneuve-lès-Avignon, découvrez cette maison de type 6 de 2 …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité L'Ermitage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 372,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 3 884,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 625 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 6.22 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 490,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 059,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 583,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 494 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 341,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 126 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 318,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 106 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 189,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
420 000 €
Soit 2 369,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
455 000 €
Soit 3 370,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1068 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
867 000 €
Soit 4 121,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
510 000 €
Soit 3 035,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 621,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 560 m²
- Exclusivité
625 000 €
Soit 3 906,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 752 m²
Vendu
Soit 3 440,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
380 000 €
Soit 3 725,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
Nos agences immobilières
-
Village Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
30400 Villeneuve-Les-Avignon -
- Vente de neuf
84000 Avignon -
BC Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84130 Le Pontet -
Terres D'Alpilles
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
13870 Rognonas -
Orpi Castelas Immobilier
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
30650 Rochefort Du Gard -
Agence M Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
84140 Montfavet -
Agence Grand Avignon
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
84270 Vedene -
L'Exclusive
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
Les Beaux Lieux Immobilier
- Achat