Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Villers-le-Sec
- Exclusivité
164 900 €
Soit 1 632,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1071 m²
Maison À Vendre. Charmante maison à vendre de 101 m², construite en 1988, offrant un état soigné et idéale pour une famille.
Elle comprend 3 chambres …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Villers-le-Sec
Vendu
Soit 689,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1084 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 099 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1223 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 471,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 542 m²
Vendu
Soit 674,68 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1926 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 796,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 522 m²
- Exclusivité
33 500 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Exclusivité
86 000 €
Soit 1 075 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1299 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 284,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 530 m²
34 900 €
Soit 34,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
- Avant-Première
299 900 €
Soit 1 016,61 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
151 900 €
Soit 1 012,67 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
232 900 €
Soit 874,68 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3698 m²
Nos agences immobilières
à Villers-le-Sec
-
N'Immo by La Fere