Découvrez tous nos appartements à vendre à Viroflay
289 000 €
Soit 5 028,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Viroflay RG, idéalement placé, proche écoles, commerces, forêt et transports en commun Appartement lumineux de 57 m².
Cet appar …
388 500 €
Soit 5 508,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement 3 pièces 70,53 m². Rive-Droite - APPARTEMENT traversant de 3 pièces de 70,53 m², au troisième étage avec ascenseur, comprenant : Une entré …
288 750 €
Soit 5 733,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement de 2 pièces de 52 m². Rive-Gauche. Charme de l'ancien et faibles charges pour cet appartement de 2 pièces de 50,36 m² situé au 1er, compre …
- Exclusivité
190 000 €
Soit 3 874,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. VIROFLAY, Quartier Chaville-Vélizy, à proximité de la gare, en rez de jardin d'un bel immeuble en pierre de taille, appartement …
- Exclusivité
183 600 €
Soit 4 289,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Viroflay, au dernier étage d'un joli immeuble, appartement de 2 pièces composé : d'un séjour avec cuisine ouverte exposé plein S …
- Exclusivité
283 500 €
Soit 5 419,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Viroflay Rive gauche, à toute proximité de la gare sans les nuisances, appartement de 3 pièces en duplex composé d'un séjour ave …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Viroflay
- Exclusivité
315 000 €
Soit 6 847,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
556 500 €
Soit 5 455,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 699,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 113,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 669,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 485,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 230,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 548,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 5 281,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 405,53 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 548,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 780 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 467,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
384 000 €
Soit 6 170,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur