Découvrez toutes nos maisons à vendre à Wissous
- 4 pièces
- 6 pièces
525 000 €
Soit 3 240,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 660 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi Antony Immo vous propose sur la commune de WISSOUS une charmante maison récente de 162 m² édifiée sur un terrain de 660 …
325 000 €
Soit 3 063,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre sur Wissous, vie de plain-pied possible. Découvrez cette charmante maison à vendre à Wissous, offrant une superficie de 106 m². Constr …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Wissous
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 973,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 7 829,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
695 000 €
Soit 5 233,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 7 354,35 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Visite Virtuelle
465 000 €
Soit 6 243,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
795 000 €
Soit 6 280,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 365 m²
Vendu
Soit 7 748,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 4 756,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
595 000 €
Soit 5 241,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
790 000 €
Soit 6 230,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
660 000 €
Soit 6 530,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
700 000 €
Soit 4 451,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
450 000 €
Soit 6 042,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 149 m²
650 000 €
Soit 6 770,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
575 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
580 000 €
Soit 3 866,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 241 m²
560 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 545,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 263,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 449,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 476,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
Vendu
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 196 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 973,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 8 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 603 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 054,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
669 000 €
Soit 4 316,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
735 000 €
Soit 4 966,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
850 000 €
Soit 5 279,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 312 m²
- Exclusivité
381 200 €
Soit 4 538,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 269 m²
665 600 €
Soit 4 930,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
530 000 €
Soit 5 578,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
530 000 €
Soit 5 578,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
649 000 €
Soit 4 199,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
1 000 000 €
Soit 5 128,21 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
698 000 €
Soit 5 410,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 381 m²
- Exclusivité
598 500 €
Soit 4 712,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 358 m²
231 000 €
Soit 5 276,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 232 m²
648 000 €
Soit 4 738,57 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 313 m²
- Exclusivité
379 500 €