- Exclusivité
Maison à vendre
3 pièces •
Lapalud
- Bon état
225 000 €
- Honoraires : 2.97 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (218 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : df526998-e36f-4708-b08d-b82e5da2f652
L'essentiel
-
3 pièces
-
Surface 68 m²
-
2 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 705 m²
-
Séjour 30,50 m²
L'avis de l'agent
Bienvenue dans cette ravissante maison située à Lapalud, parfaite pour les familles ou les couples en quête de sérénité et de confort. Avec ses 2 chambres , cette propriété dispose également d'une pièce supplémentaire, idéale pour être aménagée en suite parentale ou en bureau selon vos envies et besoins.
Caractéristiques de la maison :
- 2 chambres baignées de lumière
- Une pièce polyvalente à aménager selon vos projets
- Un jardin paisible sur un terrain bien exposé, parfait pour profiter des beaux jours et des repas en extérieur.
Cette maison est équipée de la climatisation, garantissant un confort optimal tout au long de l'année. De plus, elle est en excellent état, vous n'aurez donc aucun travaux à prévoir et pourrez emménager sereinement.
Environnement et commodités :
Nichée dans un quartier calme et résidentiel de Lapalud, cette maison se trouve à proximité de toutes les commodités nécessaires à votre quotidien. Écoles, commerces et accès aux transports en commun sont facilement accessibles, rendant votre vie quotidienne pratique et agréable.
Ne laissez pas passer cette chance de vivre dans un cadre paisible tout en étant proche des services essentiels. Pour davantage d’informations ou pour planifier une visite, n’hésitez pas à nous contacter dès maintenant !