Maison à vendre
4 pièces • Gujan-Mestras

  • À rénover

624 000 €

  • Honoraires : 4.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (600 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : e490e939-3c42-47ab-8a7d-c631ef530327

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 112 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 798 m²

  • Séjour 32 m²

L'avis de l'agent

Maison À Vendre La HUME. Découvrez cette maison idéalement située dans le quartier prisé et paisible de La Hume, offrant un cadre de vie agréable et recherché.

Édifiée dans les années 1970, cette propriété à rénover développe une surface habitable d’environ 112 m² sur une belle parcelle de 800 m², idéale pour profiter d’un extérieur spacieux et arboré.

La maison se compose d’un séjour lumineux, d’une cuisine indépendante, d’un cellier fonctionnel, de trois chambres confortables, d’une salle de bains ainsi que de WC séparés. Un garage attenant complète ce bien.

Une opportunité rare dans un secteur privilégié, à découvrir sans tarder.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 4.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (600 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 302 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 67 kgeqCO2/m².an
  • F
  • G

Consommation énergétique E 302 67
Émissions GES E 67

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 2930 € et 4010 € (2021, abonnement compris)