Découvrez toutes nos maisons à vendre à Gare, Agen
- 6 pièces
- Avant-Première
356 000 €
Soit 1 797,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Maison À Vendre. Très belle maison de ville en plein cœur d'AGEN à deux pas de toutes commodités., Avec ses trois niveaux un ascenseur intérieur disc …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Gare
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4204 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 012,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Avant-Première
235 000 €
Soit 1 525,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
139 900 €
Soit 1 554,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
244 900 €
Soit 1 749,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Avant-Première
209 000 €
Soit 2 049,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
590 000 €
Soit 1 966,67 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
159 900 €
Soit 1 150,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 104 m²
189 000 €
Soit 1 687,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
- Exclusivité
77 000 €
Soit 2 016,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
189 900 €
Soit 1 609,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 17.5 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 327,68 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1086 m²
- Avant-Première
338 000 €
Soit 2 112,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 152 m²
- Vente de neuf
47000 Agen -
- Vente de neuf
47520 Le Passage -
Act Immo Gers
- Vente
- Location
- Achat
32500 Fleurance -
- Vente de neuf
82700 Montech -
Teddy Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
82000 Montauban -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title