Aller au contenu principal

Biens à vendre à Anglet

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Anglet

                    Appartement à vendre à Anglet - Chambre d'Amour vignette-1
  • Exclusivité
364 000 €
Soit 8 666,67 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
T2 42 m2 Anglet Chambre d’Amour. Située à proximité immédiate des commerces et des plages des Sables d'Or, venez découvrir cette résidence de standing …
                    Maison à vendre à Anglet - Cinq Cantons vignette-2
3 800 000 €
Soit 8 837,21 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1100 m²
Maison 430m² Anglet 5 Cantons. Située à Anglet, à proximité immédiate de la place des 5 cantons, et proche des plages de la Chambre d'Amour, ce bien e …
                    Appartement à vendre à Anglet - Chiberta vignette-3
  • Exclusivité
650 000 €
Soit 10 446,80 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Avec l'océan à pied, cet appartement T3 offre un cadre de vie privilégié alliant confort et sérénité. Niché en rez-de-chaussée d …
                    Maison à vendre à Anglet - Chassin vignette-4
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Jardin
Maison de ville 94m² + grand sous-sol. Située dans un environnement calme, à proximité des écoles et des commerces, cette maison 4 pièces de 93 m², en …
                    Appartement à vendre à Anglet - Chassin vignette-5
795 000 €
Soit 8 475,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement/maison 93m² entièrement rénové.. Situé dans un environnement paisible, à proximité des écoles et des commerces, cet appartement de 93 m², …
                    Maison à vendre à Anglet - Chassin vignette-6
  • Exclusivité
1 795 000 €
Soit 6 575,09 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Située proche de la place des 5 cantons et du quartier Larochefoucauld, les amoureux des années 30 tomberont sous le charme de cette …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-7
910 000 €
Soit 7 844,83 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 216 m²
Maison À Vendre. À VENDRE – VILLA NEUVE – LIVRAISON 2027 – PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS Vente en VEFA (Vente en l’État Futur d’Achèvement) À …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-8
1 145 000 €
Soit 9 233,87 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 331 m²
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-9
1 840 000 €
Soit 10 697,67 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 512 m²
Maison PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS. À VENDRE – VILLA NEUVE – LIVRAISON 2027 – PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS Vente en VEFA (Vente en l’Ét …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-10
820 000 €
Soit 7 068,97 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Garage
  • Surface du terrain : 187 m²
VILLA NEUVE PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS. À VENDRE – VILLA NEUVE – LIVRAISON 2027 – PROCHE DES PLAGES ET DES 5 CANTONS Vente en VEFA (Vente en …
                    Maison à vendre à Anglet - Centre-ville vignette-11
1 050 000 €
Soit 6 250 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 500 m²
Ancienne ferme de 168m² entièrement rénovée !. Le charme de l'ancien et un confort moderne. Cette ancienne ferme entièrement rénovée avec de très bel …
                    Appartement à vendre à Anglet - Chassin vignette-12
  • Exclusivité
556 000 €
Soit 6 177,78 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Entre les 5 Cantons et Larochefoucauld, bel appartement T3/4 d’environ 90 m² situé au dernier étage d’une jolie résidence au cal …
                    Appartement à vendre à Anglet - Centre-ville vignette-13
  • Exclusivité
279 000 €
Soit 4 215,78 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Anglet – Quartier des Fleuristes : À seulement quelques minutes des plages et des commerces, dans un environnement recherché, ve …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-14
  • Exclusivité
795 000 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 567 m²
Maison proche 5 cantons. À découvrir sans tarder quartier Montbrun, à deux pas de la place des 5 Cantons et de tous ses commerces! Cette spacieuse ma …
                    Appartement à vendre à Anglet - Cinq Cantons vignette-15
349 000 €
Soit 7 260,25 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À quelques pas de la dynamique place des 5 Cantons, à proximité des plages, découvrez ce superbe appartement T2 de 48 m², situé …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Anglet

    Nos agences immobilières à Anglet

    Votre futur bien se trouve peut-être à Anglet (64)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Anglet ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Anglet : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Anglet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Anglet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.