Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Anglet

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Anglet

                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-1
  • Exclusivité
233 000 €
Soit 2 470,05 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Est
  • Jardin
  • Surface du terrain : 527 m²
Maison À Vendre. ANGLET- Camiade/Montbrun-Viager- Exclusivité- Très belle opportunité pour cette maison de plain pied, comprenant séjour, cuisine, sal …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-2
  • Exclusivité
898 000 €
Soit 4 934,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 777 m²
  • Piscine
Maison Anglet Montbrun-Camiade. Au cœur d’une impasse venez découvrir cette maison de 182 m² aux volumes généreux et au potentiel certain. Edifiée sur …
                    Maison à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-3
  • Exclusivité
997 000 €
Soit 5 577,00 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 638 m²
Maison 178m² Pignada/Chiberta. ~RARE SUR SECTEUR~ Dans un environnement privilégié en lisière du PIGNADA/CHIBERTA, venez découvrir cette maison des a …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-4
  • Exclusivité
997 000 €
Soit 7 553,03 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. Idéalement située à proximité des commodités du quartier Montbrun et de la forêt de Chiberta, venez découvrir cette maison rénovée e …
                    Maison à vendre à Anglet - Chiberta vignette-5
1 840 000 €
Soit 10 823,53 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison À Vendre. Anglet - Chiberta. Découvrez cette superbe maison entièrement rénovée en 2021. Elle présente 170 m² d'espace de vie sur un terrain …
                    Maison à vendre à Anglet - Aritxague vignette-6
783 000 €
Soit 3 857,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre ARITXAGUE. Située dans un environnement calme au cœur d’une résidence prisée du quartier, cette maison à rafraîchir de 203 m² offre de …
                    Maison à vendre à Anglet - Saint-Jean vignette-7
  • Exclusivité
779 000 €
Soit 6 708,00 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud, Est
Maison À Vendre ANGLET. ANGLET, A 1 Km de la Mairie, COUP de COEUR assuré pour cette maison neuve de 116 m² habitables (125m² au sol) avec garage év …
                    Maison à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-8
  • Exclusivité
724 000 €
Soit 8 619,05 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 638 m²
Blancpignon, Maison T5 avec double garage. BLANCPIGNON SUD Découvrez cette maison à fort potentiel (191m² d'emprise au sol) située en impasse, à 250m …
                    Maison à vendre à Anglet - Blancpignon vignette-9
  • Exclusivité
720 000 €
Soit 6 428,57 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 967 m²
Maison À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, Rejoignez les plages ou la forêt rapidement avec cette agréable maison T4 de 112 m² habitables initialement bâtie …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-10
  • Exclusivité
1 495 000 €
Soit 9 343,75 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Propriété À Vendre. ANGLET, Venez découvrir cette propriété mêlant à merveille cachet et contemporain sur le secteur prisé de MONTBRUN développant 220 …
                    Cette propriété présente une architecture charmante avec un extérieur soigné. La maison, dotée d'un balcon et d'un escalier extérieur, est complétée par un espace couvert. Le jardin verdoyant ajoute à l'attrait de cette demeure. 
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
850 000 €
Soit 5 085,56 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
Maison À Vendre. ANGLET BLANCPIGNON, Dans un environnement recherché, venez découvrir cette ravissante maison de 167 m² habitables évoluant sur un ter …
                    Maison à vendre à Anglet - Hardoy vignette-12
636 000 €
Soit 7 066,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison À Vendre. ANGLET BOIS BELIN, Opportunité RARE pour ce projet de maison neuve de plain-pied d'une surface de 90 m² ou alors de 75 m² avec garage …
                    Maison à vendre à Anglet - Montbrun vignette-13
  • Exclusivité
597 000 €
Soit 6 154,64 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre Montbrun. Venez découvrir ce magnifique T4 situé dans un des secteurs les plus prisés de la ville. A 750 m de la forêt du Pignada et …
                    Cette photo présente une maison de deux étages avec un extérieur en pierre et une touche de modernité. La propriété dispose d'une entrée accueillante avec une porte rouge vive et un jardin bien entretenu, promettant un cadre de vie confortable.
Adour Océan - Anglet
  • Exclusivité
788 000 €
Soit 5 360,54 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison T5 À Vendre Blancpignon. En plein cœur du quartier Blancpignon, venez découvrir cette maison T5 située en impasse. Vous bénéficierez, de beaux …
                    Cet espace extérieur offre une ambiance tropicale et relaxante, avec des meubles en rotin, une couverture en bambou et une végétation luxuriante. Idéal pour profiter des beaux jours.
Adour Océan - Anglet
449 500 €
Soit 5 942,62 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. À vendre à Anglet, limite Bassussarry, charmante maison mitoyenne d'un seul côté. D'une surface de 75,64 m², cette maison offre un ca …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Anglet

    Nos agences immobilières à Anglet

    Votre future maison se trouve peut-être à Anglet (64)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Anglet ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Anglet. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Anglet. Si vous souhaitez en savoir plus sur Anglet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Anglet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.