Aller au contenu principal

Maisons à vendre Antony et la vallée de la Bièvre

Découvrez toutes nos maisons à vendre Antony et la vallée de la Bièvre

                    Maison à vendre à Châtenay-Malabry - Malabry vignette-4
  • Exclusivité
395 000 €
Soit 7 181,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 287 m²
Maison de 55m² à vendre à Châtenay-Malabry !. VOTRE AGENCE ORPI 111 IMMOBILIER VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ : DANS UN ENVIRONNEMENT VERDOYANT ET CALME …
                    Maison à vendre à Châtenay-Malabry - Malabry vignette-5
  • Exclusivité
259 000 €
Soit 6 256,04 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 111 m²
Maison À Vendre. CHÂTENAY-MALABRY (92290)– Limite Le Plessis-Robinson (92350) Maison 3 pièces – 41 m² – Terrain 111 m² – Plein Sud – Secteur pavillo …
                    Maison à vendre à Châtillon - Savoie - Brossolette vignette-10
675 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 225 m²
Maison À Vendre. Exclusivité ORPI Vous rêvez d’un lieu de vie chaleureux, accueillant et préservé de l’agitation urbaine. Cette maison située à Châtil …
                    Maison à vendre à Châtillon - Roissys - Béranger vignette-11
  • Visite Virtuelle
649 000 €
Soit 6 490 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 180 m²
Maison Coup de cœur au calme absolu !. ORPI vous propose en exclusivité cette maison pleine de charme: coup de cœur assuré ! Construite dans les anné …
                    Maison à vendre à Châtillon - Savoie - Brossolette vignette-12
  • Exclusivité
480 000 €
Soit 5 333,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Garage
  • Surface du terrain : 431 m²