Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Arches
- Exclusivité
279 000 €
Soit 1 470,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ dans votre agence ORPI.
Maison familiale de 190 m² avec piscine, grand terrain et fort potentiel situé à Arches.
Situé …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Arches
- Exclusivité
60 000 €
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
100 000 €
Soit 1 479,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
159 900 €
Soit 1 323,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 533,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 245,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
191 500 €
Soit 1 108,73 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Exclusivité
135 000 €
Soit 1 323,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1841 m²
Vendu
Soit 1 293,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 729,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
129 000 €
Soit 1 433,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
40 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 1 687,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 600,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
141 700 €
Soit 1 300 €/m2
Vente
- 5 chambres