Découvrez tous nos appartements à vendre à Bonaventure - Clos-des-Trams, Avignon
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
76 000 €
Soit 1 520 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Proche remparts - Appartement Type 2 de 47 m². Avignon Extra-Muros, en exclusivité,
Dans une petite copropriété de seulement 6 lots, au calme et à tai …
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 875 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement À Vendre, investissement locatif, 2 pièces, Terrasse, Parking, Ascenseur, dernier étage. Avignon Extra-Muros, en exclusivité,
Spécial inve …
- Exclusivité
265 000 €
Soit 3 423,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre Avignon Extra-Muros, 77 m², 2 chambres, Terrasse 65 m², 2 parkings. Découvrez en exclusivité cet appartement de 77 m² situé dans …
140 000 €
Soit 1 686,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Appartement familial T4/T5 avec balcon et garage. Situé dans une résidence sécurisée à proximité immédiate des commodités, découvrez cet appartement l …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Bonaventure - Clos-des-Trams
- Exclusivité
100 000 €
Soit 3 225,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 506,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 945,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 933,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 800 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 517,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
95 000 €
Soit 2 311,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 880 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 440,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 026,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 630,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 414,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 171,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 055,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 115,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 604,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
119 000 €
Soit 1 995,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 031,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état