Découvrez tous nos appartements à vendre à La Croisière, Avignon
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
89 000 €
Soit 2 820,92 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Studio à vendre Avignon proche Intramuros. A vendre, studio de 32m² situé à 800m des remparts et de l'Université d'Avignon.
Il se trouve en rez-de-ch …
380 417 €
Soit 4 173,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement T5 Neuf dernière étage. Avignon, emplacement idéal.
Bien desservie par les transports, la résidence offre une adresse stratégique entre vi …
248 417 €
Soit 3 260,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement T4 Neuf à vendre. Avignon, emplacement idéal.
Bien desservie par les transports, la résidence offre une adresse stratégique entre vie urba …
143 917 €
Soit 3 424,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement T2 Neuf à vendre. Avignon, emplacement idéal.
211 750 €
Soit 3 468,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 Neuf à vendre. Avignon, emplacement idéal.
- Exclusivité
69 000 €
Soit 908,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre T3/4 vue dégagée. Dernier étage avec vue dégagée, fort potentiel.
Au 10eme et dernier étage d'une résidence des années 60 avec a …
94 000 €
Soit 1 446,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T3, 65m². Avignon est, en résidence sécurisée, découvrez ce T3 au deuxième étage avec terrasse et cave.
Parking au pied de l'imme …
- Exclusivité
90 000 €
Soit 1 267,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
Appartement T3 de 71m2 résidence sécurisée. Appartement T3 de 71 m² avec terrasse à rafraichir dans résidence sécurisée proche des commodités, l'appar …
- Exclusivité
134 000 €
Soit 1 835,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement T3/T4 renové au 2ème étage. Appartement T3/T4 de 73 m² à vendre, idéalement situé dans une résidence sécurisée avec parc arboré au 2ème ét …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité La Croisière
- Exclusivité
100 000 €
Soit 3 225,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 506,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 945,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 902,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 933,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 800 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
76 000 €
Soit 1 520 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 517,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
95 000 €
Soit 2 311,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 880 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 440,12 €/m2
Vente
- 2 chambres