Découvrez tous nos appartements à vendre à Parc Chico Mendès, Avignon
- 3 pièces
- Exclusivité
166 000 €
Soit 2 430,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 avec jardin et garage privatif. Découvrez ce charmant appartement avec garage privatif
D'une superficie de 68 m², il vous offre un esp …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Parc Chico Mendès
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 250 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 414,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
119 000 €
Soit 1 995,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 488,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 727,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 891,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 281,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 3
- Exclusivité
97 000 €
Soit 2 155,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
130 000 €
Soit 3 012,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 568,27 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
79 000 €
Soit 2 478,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre