Aller au contenu principal

Biens à vendre à Barberaz

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Barberaz

                    Maison à vendre à Barberaz vignette-1
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 3 492,32 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
BARBERAZ - Maison mitoyenne - 100.22 m² + garage. EXCLUSIVITÉ ORPI – Située dans la commune de Barberaz, cette récente maison mitoyenne T4 de 100,22 m …
                    Cet appartement lumineux offre une salle à manger spacieuse avec une grande table et des chaises confortables, adjacente à un salon invitant doté d'un canapé et d'une table basse. Les grandes fenêtres maximisent la lumière naturelle et offrent une vue imprenable sur les environs.
Patrimoine Immobilier - Barberaz
  • Exclusivité
190 000 €
Soit 2 952,14 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
BARBERAZ - Appartement 64,36 m² + garage + cave. EXCLUSIVITÉ ORPI - Situé au 3ème et dernier étage, cet appartement de 64,36 m² (loi Carrez) offre un …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Barberaz

    Nos agences immobilières à Barberaz

    Votre futur bien se trouve peut-être à Barberaz (73)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Barberaz ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Barberaz : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Barberaz, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Barberaz : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.