Découvrez tous nos appartements à vendre à Barberaz
- 3 pièces
- Exclusivité
190 000 €
Soit 2 952,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
BARBERAZ - Appartement 64,36 m² + garage + cave. EXCLUSIVITÉ ORPI - Situé au 3ème et dernier étage, cet appartement de 64,36 m² (loi Carrez) offre un …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Barberaz
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
395 000 €
Soit 4 340,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
313 000 €
Soit 4 471,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
235 000 €
Soit 3 906,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 253,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 396,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 474,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 314,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 612,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 519,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 611,53 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 509,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 334,89 €/m2