Aller au contenu principal

Appartements à vendre Bassin d'Arcachon

Découvrez tous nos appartements à vendre Bassin d'Arcachon

                    Cette photo présente un appartement en duplex avec une grande terrasse en bois, offrant une vue imprenable sur un environnement verdoyant. La propriété dispose d'une architecture moderne et de finitions de qualité, idéale pour une vie de famille.
Agence Centrale 2 - La Teste-de-Buch
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
515 000 €
Soit 6 150,72 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Etage : 2
EXCLUSIVITÉ – Appartement familial avec terrasse exceptionnelle de 72,50 m² – Cadre de vie unique à La Teste-de-Buch. Et si votre futur appartement re …
                    Appartement à vendre à La Teste-de-Buch - Centre-ville vignette-4
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
547 000 €
Soit 6 215,91 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Superbe appartement de type 4 situé au dernier étage d'une résidence récente, à deux pas du centre, de la gare et des commodités …
                    Appartement à vendre à Lanton vignette-6
  • Exclusivité
145 000 €
Soit 3 815,79 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
LANTON : appartement F2 (38 m²) à vendre. Idéal investisseur, l'appartement est vendu loué. Orpi Groupe Évolution vous propose, en exclusivité, à Lan …
Nos agences immobilières à Bassin d'Arcachon

Votre futur appartement se trouve peut-être Bassin d'Arcachon (33)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Bassin d'Arcachon ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Bassin d'Arcachon. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Bassin d'Arcachon. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bassin d'Arcachon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bassin d'Arcachon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.